На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Оренбуржец вырастил гигантскую тыкву весом 400 килограммов

Это в прошлом году агроному Георгию Крбюкову удалось вырастить тыкву, которая весила 200 килограммов. А годом позже он пошел на рекорд, задавшийсь целью побить свой собственный. И надо же, мужчина добился-таки своего, используя новый подход к выращиваю полезной бахчевой культуры!

На фотографии представлена тыква «Атлантический гигант». Ягода выращена в теплице, так как классические способы выращивания к этому сорту не применимы, поясняет оренбуржец.

Говорить же об окончательном результате эксперимента пока рано, поскольку «гигант» еще не сорван, а продолжает расти. А это означает, что 400 килограммов — не предел.

Крюкова- надо отдать ему должное — заботится о тыкве, как мама о своем ребенке. Свой день агроном начинает именно с нее. Надо поливать, удобрять, измерять и взвешивать. Не каждый вырастит такого «карапуза»!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх