На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Оренбуржье прекратили выплачивать компенсации работникам, пострадавшим от COVID

В течение одного года в Оренбургской области действовало отраслевое положение об оказании единовременной материальной помощи членам профсоюза. То есть, медикам. За данный период выплаты получили 1 387 человек. Размер компенсации был установлен в соответствии со степенью тяжести заболевания, а также зависел от профсоюзного стажа. Всего из бюджета организации было выделено более 15, 5 млн рублей.

В региональной организации профсоюза сообщили, что компенсации выплачены как заразившимся при исполнении трудовых обязанностей, так и заболевшим после контакта с носителями вируса. Известно, что 210 000 рублей выплачено семьям 7-ми членов профсоюза по причине смерти медработников.

Напомним, профсоюзные выплаты осуществлялись жителям Оренбуржья, которые не подпадали под действие указа Президента № 313. Ходатайства рассматривались Президиумом областной организации профсоюза работников здравоохранения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх