На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

На трассе Казань-Оренбург в ДТП пострадал водитель «УАЗа»

По информации правоохранительных органов, 33-летний оренбуржец был за рулем внедорожника. Автомобиль марки «УАЗ"двигался по трассе Казань- Оренбург. На 110 км управление машиной вышло из-под контроля мужчины. Транспортное средство «потеряло дорогу» и слетело в кювет.

В результате ДТП водитель получил перелом обеих кистей, лучевой кости, черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. С полученными травмами мужчину госпитализировали. Врачи провели медосмотр потерпевшего, после чего отпустили его домой.

По факту дорожной аварии полицейскими собран материал проверки. Им предстоит выяснить все детали происшествия. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, сообщили в УМВД по Оренбургской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх