На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Соль-Илецком округе объединили сельскую школу и детский сад

МДОАУ «Детский сад» с. Линевка и МОБУ «Линевская СОШ» решило оптимизировать управление образования Соль-Илецкого городского округа. Чиновники уверяют, что для жителей села ничего не изменится. Недвижимое имущество, материально-техническая база, кадровый состав после никуда не исчезнут.

А вот заведующей детским садом не повезло. Эту должность за ненадобностью сократят, поэтому все что остается экс-руководителю — должность воспитателя. На ликвидации ставки заведующей управа намерена сэкономить 108 тыс. рублей годового дохода.

Решение это окончательное, оно уже принято соответствующей комиссией, и в настоящее время проводятся все необходимые процедуры по оформлению реорганизации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх