На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

«Ветераны России» хотят отправить в армию уроженца Оренбурга блогера Даню Милохина

Всему виной эпатажные выходки блогера, которые они видят на экранах ТВ. На данный момент представители организации «Ветераны России» готовят заявление с требованием включить Милохина в списки призывников для прохождения службы в Вооружённых силах РФ.

По их словам, служба в армии поможет ему пересмотреть взгляды на жизнь, а также поменять свое мировоззрение. В частности, председатель движения Ильдар Резяпов отметил, что Милохин нуждается в наставлении, сообщает Федеральное агентство новостей со ссылкой на Дни.Ру.

Напомним, эпатажный блогер и рэп-исполнитель 20-летний Даня Милохин является воспитанником оренбургского детского дома, он жил там со своим старшим братом. В детдом ребята попали после развода родителей, а когда Даниле исполнилась 13 лет, их забрала приемная семья из Анапы.

На данный момент у Милохина более 15 миллионов подписчиков в TikTok, где он завел свой аккаунт 2019 году. В Instagram Даня имеет свыше 3 млн фолловеров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх