На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

“Единая Россия” выступила против покупки нового авто депутатами горсовета Оренбурга

“Посовещавшись с коллегами и ознакомившись с реакцией общественности мы решили, что сейчас все-таки не время для подобных покупок. Ситуация в городе непростая, постоянно требуются бюджетные вливания в разные сферы деятельности, полагаю, что мы вполне в состоянии обойтись без обновления транспорта,” - отметила Ольга Березнева.

Высвободившиеся средства в размере 2 млн рублей планируется перераспределить на проведение молодежной политики, работу с детьми и подростками.

Как ранее сообщалось, депутаты планировали приобрести для собственных нужд новый автомобиль взамен существующего, которому исполнилось 8 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх