На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Пассажиров эвакуировали из поезда Оренбург-Новый Уренгой

Инцидент произошел вчера вечером, 5 августа. Ехавших пассажиров поезда по маршруту Оренбург – Новый Уренгой внезапно эвакуировали из вагонов. Очевидцы в социальных сетях рассказали, что людей высадили на станции Салым. Причин им не объяснили.

- Правоохранители проверяют вагоны. Людям раздали пледы, - сообщает один из пассажиров.

Очевидцы отметили, что к составу поезда N380 им запретили приближаться. Чуть более 2 часов люди провели на улице. Затем им разрешили снова занять свои места.

-Все нормально 00:50 часов пассажиров вернули в вагоны, - прокомментировал сообщение другой пассажир.

Пока официальной информации по данному поводу не поступало. Известно, что задержанный в ХМАО поезд, следовавший из Оренбурга в Новый Уренгой, уже в 1:36 часов продолжил движение по своему маршруту.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх