На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Источник: «Челси» планирует расстаться с пятью игроками

Клуб направит вырученные с продажи средства на новые приобретения. Об этом сообщает «Советский спорт».

По информации источника, главный тренер «аристократов» Томас Тухель в дальнейшем не видит в команде голкипера Кепу Аррисабалагу, полузащитников Каллума Хадсона-Одои, Росса Баркли и Рубена Лофтуса-Чика, а также форварда Тэмми Абрахама.

Отмечается, что вырученные средства с продажи игроков пойдут на приобретение подходящих для немецкого специалиста футболистов.

Напомним, в сезоне-2020/21 «Челси» финишировал в АПЛ на четвертом месте и пробился в финал Лиги чемпионов, где сыграет с «Манчестер Сити». Встреча состоится 29 мая в Порту на стадионе «Драгау». Начало матча — в 22:00 по московскому времени.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх