На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Каждый сотый привитый от коронавируса оренбуржец получит билет в музей

Горожане, поставившие прививку, могут получить билеты на посещение музея истории города Оренбурга, дома-музея имени Юрия и Валентины Гагариных и мемориального музея-гауптвахты Тараса Шевченко.

Акция стартует с понедельника, 28 июня. Билеты уже переданы в учреждения здравоохранения, а также пункты в торговых центрах, осуществляющие вакцинацию.

Вероятнее всего, они разлетятся как горячие пирожки. Из-за ухудшения эпидобстановки и введения ограничений для отдыхающих на курортах, в центрах вакцинации теперь не протолкнуться. Оренбуржцы массово отправились прививаться.

Записаться на прививку от коронавируса можно через Единый портал госуслуг, по телефону 122, либо в регистратуре медицинского учреждения. Без записи вакцинироваться можно в торговых центрах «Армада» (ш. Шарлыкское, 1, Галерея еды), «КИТ» (на 2 этаже, возле батутного парка) по пятницам, субботам и воскресеньям с 11.00 до 17.00. При себе необходимо иметь паспорт, СНИЛС и полис ОМС.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх