На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Гайская больница выплатит 1 000 000 рублей пациентке

Еще осенью минувшего года городской суд взыскал с ГБУЗ «Городская больница» Гая в пользу одной из местных жительниц компенсацию морального вреда. Эта сумма составила 1 000 000 рублей. Дело в том, что раннее женщине провели в этом медучреждении операцию. Однако сделали ее некачественно. Последствия вмешательства сказались на ее состоянии и повлекли непоправимый вред здоровью. Несмотря на случившееся, представители больницы решили оспорить сумму присужденной выплаты.

-Ответчик не согласился с данным решением и обжаловал его в Оренбургский областной суд,

- сообщили в пресс-службе Гайского городского суда.

На этой неделе состоялось рассмотрение апелляционной жалобы больницы. В областном суде оставили решение коллег без изменений. Оно уже вступило в силу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх