На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

На первенстве Оренбурга по самбо приняли участие 86 юных спортсменов

Соревнования проходили в спортивной школе олимпийского резерва №4 «Урал». Всего за победу поборолись 86 самбистов - 75 юношей и 11 девушек из Спортивной школы № 1 им. Л.Д. Ковалевского, ДЮСШ «Маяк» ЦВР «Подросток», ДЮСШ «Газовик», Оренбургского президентского кадетского училища, а также спортивного комплекса «Боец».

На церемонии открытия присутствовали председатель комитета по физической культуре и спорту администрации Оренбурга Ранит Юсупбаев, председатель Оренбургского областного отделения Общероссийской физкультурно-спортивной общественной организации «Всероссийская Федерация Самбо» Алексей Салмин, ветеран спорта, Мастер спорта СССР по самбо Владимир Пашкин, а также депутаты Оренбургского городского Совета.

Ранит Юсупбаев сообщил, что данные соревнования являются отборочными. По итогам первенства будет сформирована сборная. Ребята из сборной в дальнейшем будут представлять Оренбург на состязаниях регионального уровня, которые запланированы на апрель.

В номинации "За лучшую технику" победила спортсменка Ангелина Синельникова. Лучшим в номинации "За волю к победе" стал воспитанник ДЮСШ "Маяк" Даниил Абрамов. Всех победителей и призеров первенства наградили дипломами и медалями комитета по физической культуре и спорту администрации Оренбурга.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх