На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Жители двух поселков в Оренбурге могут выйти на митинг

Жители поселков Южный Урал и Авиагородок (пригороды Оренбурга, прим. ред.) устали терпеть запах «тухлых яиц». Они уже неоднократно жаловались в различные инстанции на это, но толку оказалось ноль. Неизвестная организация продолжает безнаказанно отравлять воздух.

На улице жара +35 градусов Цельсия. Запах, как говорят люди, очень стойкий и сильный. А противогазы есть не у всех. Раздают детям для флешмоба — чтобы «расшевелить» ответственных за экологию чиновников.

Последние то ли не хотят разобраться в чем дело, то ли заняты чем-то более важным — неясно. Но ситуация, заметим, сложилась в предвыборный год. И желающих «погреть руки» на создавшейся проблеме немало. Судя по сообщениям в соцсетях, жителей подбивают сходить на протестную акцию. Вот почему и не исключено, что мэрию ждет сюрприз в виде визита одной-двух инициативных групп в противогазах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх