На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Полицейские в Новотроицке разыскали пропавшего на реке рыбака

Инцидент произошел в районе двух мостов. Это примерно на середине реки Урал. Причем в этом месте течение сильное. Полынья если и замерзает, то ненадолго.

Так вот, вещи — рюкзак, бур, сани и удочки — лежали на льду прямо около промоины. А хозяин за ними долго не приходил. Рыболовы заподозрили неладное и обратились в полицию.

Владельца рыболовных снастей искали несколько дней. Многие думали что он провалился под лед, а мужчина оказался целым-невредимым. 52-летний житель села Хабарное признался, что хотел прийти домой с богатым уловом. Однако путь на водоем себя не оправдал: рыба, как назло, не клевала.

Раздосадованный этим и замерзший мужчина бросил это «гиблое дело» и ушел домой греться. Выслушав его объяснения, полицейские вернули ему то, от чего он хотел отказаться. Теперь, хочет рыбак того или нет, рюкзак остается при нем. Спасенные удочки, сани и ледобур — тоже. Можно продать или снова пытать счастья. Кто знает, может он еще и поймает свою золотую рыбку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх