На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Изморозь и туман: какими в Оренбуржье будут первые дни февраля

По информации областного Гидрометцентра, Оренбуржье находится в эпицентре борьбы холодного и теплого воздуха. Начались так называемые «погодные качели», когда в течение дня погода резко меняется.

— Температурный фон ожидается выше нормы. В субботу и понедельник, атмосферные фронты принесут в Оренбуржье осадки. Так же в понедельник из-за усиления ветра высокая вероятность образования метелей, — сообщил синоптик Сергей Пегов.

И вот какой прогноз составлен на ближайшие три дня.

1 февраля

ночь

Облачно с прояснениями. В западных районах небольшой снег, слабая метель, местами туман, изморозь. Ветер юго-восточный 4-9 м/с. В западных районах порывы 12-17 м/с. Температура воздуха -5, -10 °C. По востоку -14,-19°. На дорогах скользко.

день

Облачно с прояснениями. В северных районах небольшие осадки в виде снега, мокрого снега, местами туман, изморозь. Ветер юго-западный 6-11 м/с.Температура воздуха +1, -4 °C. На востоке -5,-10°. На дорогах скользко.

2 февраля

ночь

Облачно с прояснениями. Преимущественно без осадков. Ветер южный 6-11 м/с. Местами порывы 12-17 м/с. Температура воздуха -4, -9 °C.

день

Облачно с прояснениями. Местами небольшие осадки в виде снега, мокрого снега и мороси, местами туман. Ветер юго-западный 6-11 м/с. Местами порывы 12-17 м/с. Температура воздуха +2, -3 °C.

3 февраля

ночь

Облачно с прояснениями. Местами осадки в виде снега, мокрого снега и мороси. Ветер южный 8-13 м/с. Температура воздуха -2, -7 °C.

день

Облачно с прояснениями. Местами осадки в виде снега, мокрого снега и мороси. Ветер юго-западный 8-13 м/с. Температура воздуха +1, -4 °C.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх