На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Хоккейный агент просит Минспорт региона взять под контроль ситуацию в «Южном Урале»

По его словам, ситуация связана с отстранением группы хоккеистов от занятий на льду и иными действиями клуба. Об этом агент написал на своей странице в Instagram.

Несколькими часами ранее в его аккаунте появился пост о буднях хоккеиста «Южного Урала» с двумя приложенными к нему фотографиями с изображением пустой раздевалки и тренажерного зала.

— Будни хоккеиста. ВХЛ. ХК «Южный Урал». Когда твоя команда потеряла шансы на попадание в плей-офф и тебе объявили особый график тренировок в пустом спортзале, убрали вещи из общей раздевалки команды, потребовали сдать хоккейную форму на склад и отменили бесплатное питание. Ведь в контракте нет оговорки о расторжении по инициативе клуба без выплаты выходного пособия, - говорится в посте.

На эту публикацию последовала незамедлительная реакция, в том числе и от бывших игроков «Южного Урала», выступавших за команду в разное время. Судя по их комментариям, подобное происходило и раньше.

Отметим, что сейчас команда находится на выезде, куда по неизвестным причинам не поехали три игрока: Олег Марзоев, Вячеслав Андрющенко и Денис Шураков. По данным нашего источника, их будущее в команде под большим вопросом. Есть вероятность, что клуб в их услугах больше не нуждается. В этом уверены и болельщики орской ледовой дружины. Кстати, некоторые из них уже написали свои обращения по поводу сложившейся ситуации в электронную приемную правительства Оренбургской области.

Руководство ХК «Южный Урал» пока не озвучило свою позицию по поводу вышеперечисленного. Как только появится официальный комментарий, мы обязательно его опубликуем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх