На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Орчанин отправится на первенство России по армейскому рукопашному бою

17-летний боец недавно стал победителем областного первенства среди спортсменов в возрасте 16-17 лет в категории 60 килограммов, досрочно выиграв два поединка. По итогам удачного для себя турнира Денис был отмечен в номинации «За лучшую технику».

Эти награды стали далеко не первыми в карьере орского спортсмена, который тренируется под руководством Акишина Сергея Ивановича. Ранее Денис Парасочка неоднократно выигрывал Всероссийские турниры, а также побеждал на соревнованиях в Приволжском федеральном округе.

23 марта орчанин, имеющий звание кандидата в мастера спорта по рукопашному бою, отправится в Санкт-Петербург, где 26 марта начнется первенство страны. Надеемся, что на турнире он будет бороться за самые высокие места.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх