На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Баскетболистка оренбургской «Надежды» признана лучшим легким форвардом Премьер-Лиги

Шилова была признана лучшим легким форвардом чемпионата. Анастасия проводила на площадке 24 минуты 36 секунд, набирала в среднем за матч 7.5 очков и делала 2,9 подбора под своим и чужим щитами.

Помимо Шиловой, в числе лучших оказались разыгрывающая Кортни Вандерслут (УГМК), атакующий защитник Елизавета Комарова (МБА, Москва), тяжелый форвард Эмма Мессеман (УГМК), центровая Джонквел Джонс (УГМК).

К удивлению многих, в символической пятёрке не нашлось места для хотя бы одной баскетболистки курского «Динамо». Эта команда выступает очень ровно и является одной из лучших не только в России, но и в Европе. Серебряные медали, завоеванные на нескольких чемпионатах страны подряд, говорят сами за себя.

Оренбургская «Надежда», в свою очередь, уже на протяжении ряда сезонов завоёвывает бронзовые награды. Последний раз «серебро» жёлто-бордовые выигрывали в сезоне 2015/2016.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх