На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Оренбуржец Роман Никкель стал победителем шоу "Последний герой"

В финале оренбуржец боролся с тремя сильнейшими игроками сезона - Александрой Маслаковой, Еленой Бартковой и Денисом Шведовым.

Финалистам нужно было продемонстрировать физическую выносливость и логику. Последние испытание потребовало от "героев" проявления смекалки, чтобы выбраться из клетки, в которой они оказались запертыми.

Первым с заданием справился Роман, решив несколько непростых головоломок. Таким образом, он стал победителем и выиграл главный приз проекта.

- Это были нереально крутые и незабываемые эмоции! Спасибо огромное всем, кто окружал меня во время проекта, верил и поддерживал, давал шанс и просто находился рядом в трудную минуту,сказал победитель.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх