На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В оренбургских больницах за один год заменили 15 лифтов

Новый лифт не так давно заработал в Ташлинской районной больнице. Почти 30 лет здесь существовала шахта лифта, а самой кабины внутри нее не было - не приобретали.

Тяжелобольных пациентов и людей с ограниченными возможностями здоровья медикам приходилось таскать на себе на 2 и 3 этажи. И, соответственно, в обратном направлении, на первый.

Теперь проблема, можно сказать, разрешилась. Медперсонал и пациенты без труда добираются куда нужно. В новом лифте достаточно места, чтобы и инвалидную коляску закатить и каталку с капельницей.

— Шахты без лифтов или просто десятилетиями не работают лифты. В 2020 году мы уже поменяли 15 лифтов в больницах. Обещаю обязательно исправить подобную ситуацию и в других медучреждениях, — пообещала Татьяна Савинова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх