На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Днём 30 апреля воздух в Оренбуржье прогреется до +18 градусов

На смену дождям и холоду в наш регион наконец приходит по-настоящему теплая весенняя погода. Синоптики сообщают о южных воздушных потоках, которые накроют Оренбургскую область и поспособствуют повышению температуры воздуха.

Прошедшей ночью на небе наблюдалась облачность. Осадков практически не было. Ближе к утру в западной части области был небольшой туман. Ветер дул со стороны запада со скоростью 4-9 м/с.

Днем 30 апреля в Оренбургской области облачность сохранится. При этом специалисты Гидрометцентра прогнозируют много солнца. Столбики термометра покажут +13, +18 градусов по Цельсию. Ветер вновь подует с запада, но уже со скоростью 6-11 м/с. Осадки не ожидаются.

В Оренбурге сегодня без осадков, солнечно. Ветер западный, 6-11 м/с. Воздух прогреется до +14, +16 градусов Цельсия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх