На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Бузулуке пьяный мужчина бросался на людей с ножом

Накануне утром на пульт дежурного вневедомственной охраны Росгвардии Бузулука поступил сигнал тревоги. В сообщении говорилось о том, что на ул. Рабочей неизвестный размахивает ножом и бросается с ним на проходящих мимо людей. Патруль оперативно выехал на место.

К прибывшим по адресу росгвардейцам обратились мужчина с женщиной. Они указали на неадекватного мужчину и сообщили, что он угрожал им с ножом в руке.

У подозреваемого были явные признаки алкогольного опьянения, которые, возможно и побудили его вести себя столь агрессивно. Правоохранители сделали ему замечания, однако дебошир не обращал на них внимания.

В ходе личного досмотра у нарушителя порядка был обнаружен и изъят нож. Сотрудники Росгвардии скрутили буяна и доставили его в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх