На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Оренбурге на реке Сакмаре нашли еще одного утонувшего подростка (18+)

Напомним, 27 мая на указанном водоеме, в районе автомобильного моста проспекта Братьев Коростелевых пропал подросток 2004 года рождения. Вечером, вместе с еще тремя школьниками он участвовал в рискованном заплыве наперегонки.

Трое из этой компании перебрались с одного берега на другой, а четвертый отстал. Как говорят очевидцы, он начал тонуть на участке с быстрым течением и быстро ушел под воду.

Поисково-спасательная операция продолжалась более 24 часов. За это время водолазы ГБУ «АСС Оренбургской области» обшарили большой участок дна разлившейся весной реки и нашли утонувшего вчера мальчика 2004 года рождения. Однако это не погибший 27 мая.

— Тело погибшего передано сотрудникам полиции, причина происшествия устанавливается, сообщили в Главном управлении МЧС. - Поиски пропавшего подростка в районе автомобильного моста через реку Сакмара в Оренбурге, начавшиеся 27 мая, продолжаются.

Ранее 56orb сообщал о статистике подобных происшествий в Оренбуржье, информацию читайте здесь. А также об открытии пляжей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх