На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Оренбуржец, избивший 13-летнего подростка, выслушал приговор суда

Происшествие случилось в феврале этого года. Полицейские выяснили, что потерпевший вместе с друзьями находился в коридоре общежития, где он живет вместе с родителями. На шум, издаваемый группой подростков, вышел сосед. По показаниям свидетелей, он находился в состоянии алкогольного опьянения и без одежды.

Мужчина сделал подросткам замечание, после чего они убежали. Через некоторое время дети вновь вернулись в коридор, и мужчина снова попытался их прогнать. Убежать удалось всем, кроме потерпевшего. Мужчина догнал 13-летнего мальчика и несколько раз ударил металлическим предметом по голове, которую ребенок прикрывал руками.

В результате у парня диагностирован перелом трех пальцев руки. Учитывая все обстоятельства дела, суд назначил оренбуржцу наказание в виде лишения свободы на год и 10 месяцев. Отбывать срок мужчина будет в колонии строгого режима. Кроме того, он должен выплатить 150 000 рублей в пользу потерпевшего в качестве компенсации морального вреда.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх