На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Губернатор Денис Паслер пригласил в Оренбуржье туристов из Казахстана

Стороны подписали документ о совместном развитии туристических маршрутов России и Казахстана.

- В Оренбургской области есть привлекательные места для туристов из Казахстана. Наша задача - создать все условия, чтобы организовать для граждан комфортный отдых и обеспечить тем самым большой туристический поток, - отметил глава Оренбуржья.

Напомним, основная цель визита федерального чиновника и зарубежного гостя - решение проблемы обмеления реки Урал. На совещании власти отметили возросшую нагрузку на Урал, протекающий по территории союзных государств. Сегодня воду из некогда судоходной реки сегодня черпают уже не десятки, а сотни предприятий. Эта и другие причины привели к ее обмелению.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх