На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Ребёнок сел за руль и опрокинул «Лифан» на улице Котова в Оренбурге

Сотрудники ГИБДД прибыли на место аварии на улицу Котова, возле дома номер 46/2. Там они обнаружили лежащий на крыше автомобиль «Лифан».

Полиция установила, что за рулём был 17-летний молодой человек, который взял машину «покататься». Разогнавшись по улице Котова со стороны ул. Рабочей, он в итоге не справился с управлением, машина начала кувыркаться и в итоге «легла» на крышу.

Сам подросток, к счастью, остался жив.

Сотрудниками ГИБДД составлен протокол по части 1 статьи 12.7 КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством».

Санкция статьи влечет наложение административного штрафа в размере от пяти до пятнадцати тысяч рублей.

Напомним, что с начала мая в Оренбуржье это уже четвёртая авария, спровоцированная несовершеннолетними за рулём. Одна из таких «детских» ДТП закончилась большой трагедией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх