На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Оренбуржцы обсуждают видео, где унижают педиатра

Пост за подписью автора видео гласит:

«Педиатр с детской поликлиники. Посмотрите на нее. Это просто ужас. Я по другому не могу это назвать. Приехала осмотреть ребенка нет шпателя, бахил. Справку не дала, разговаривала просто по хамски, ребенок остался с температурой. Обратите на это внимание».

По ходу видео становится понятно, что по вызову мамы малолетнего ребенка приехала врач-педиатр. Женщина выглядит вполне прилично, как самый обычный детский врач. Одно плохо — она не взяла с собой шпатель, чтобы осмотреть ребенка. И - вот негодяйка! - даже попросила чайную ложку как альтернативу «архиважному» инструменту.

Беседа с врачом снимается на видео. Мамаша по ходу разговора гнет свое. Врач уже и не рада, что приехала на вызов. Чему тогда удивляться, что из поликлиник разъезжаются терапевты?

Сторонники врача рекомендуют обратиться в суд с иском о защите чести и достоинства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх