На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Запрещать продажу спиртного на майских праздниках в Оренбуржье не планируют 

Главе региона в ходе брифинга задали щекотливый вопрос о возможном ограничении продажи спиртного в период майских праздников. Однако губернатор не стушевался и ответил, что тема на обсуждение не выносилась, потому и ограничивать продажу спиртного на праздниках никак не планируется.

По словам Дениса Паслера, есть много других вопросов, ожидающих решения, в первую очередь. Например, субботники, которые нужно провести до майских праздников, а также День Победы. Что же касается запрета продажи алкоголя, то в данном случае, как рассказал губернатор, никакие ограничения вводить не собираются.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх