На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Коронавирус унёс жизни еще пятерых оренбуржцев

По данным на 8 апреля, от COVID-19 в нашем регионе скончались еще пять человек. Таким образом, с момента начала пандемии скончались уже 764 пациента.

Что касается заболевших, то диагноз «коронавирусная инфекция» за сутки поставили 85 оренбуржцам. Суточный прирост стабилен по сравнению с показателями прошлого месяца. Общее количество заразившихся в регионе составило 40 679 человек.

Отметим, что прививку от коронавируса в Оренбургской области сделали уже 91 000 человек. Около половины из вакцинированных — люди старше 60 лет.

Вакцину «Спутник V» получили 43 410 пенсионеров, находящихся в группе риска. Тем возрастным пациентам, кому прививку еще не сделали, пока не рекомендуется посещать общественные места без необходимости.

Напомним, в Оренбургской области до 19 апреля продлены ковидные ограничения. По-прежнему не работают кальянные и магазины разливных напитков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх