На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Пьяный пассажир в Новоорском районе оказал яростное сопротивление ГИБДД

Инцидент произошел в Новоорском районе. Инспектор остановил водителя за нарушение правил дорожного движения. Не успел он проверить документы и составить протокол, как на него с кулаками накинулся пьяный пассажир.

Мужчина вел себя крайне агрессивно и не реагировал на призывы сотрудников полиции успокоиться. В момент задержания хулиган умудрился ударить полицейского, за что теперь ему придется сесть в тюрьму. Мужчина был привлечен к уголовной ответственности по ч. 1 ст. 318 УК РФ «Применение насилия в отношении представителя власти». Ему назначено наказание в виде 1 года 10 месяцев лишения свободы.

Однако и это еще не все: с учётом наказания за ранее совершенное преступление срок дебоширу увеличили до 3 лет. Житель Новоорска пытался оспорить приговор, но областной суд Оренбургской области оставил апелляционную жалобу осужденного без удовлетворения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх