На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Паслер назвал перекресток на пл. Комсомольской в Орске «позорищем перед глазами»

— У меня по Орску есть два момента — по этому перекрестку и по путепроводу. Я считаю, что нам надо и то, и другое отторговать и делать сейчас. Перекресток я имею ввиду перед Драмтеатром. Это, что называется, позорище перед глазами. Ни проехать, ни пройти уже. Я понимаю, что у нас хватает таких участков, но здесь надо уже сейчас, — высказал свое недовольство губернатор.

Речь шла о перекрестке в районе площади Комсомольской, который расположен вблизи здания администрации Орска. Проезжая часть в плачевном состоянии на протяжении многих лет. За это время она покрылась выбоинами во всех направлениях, а покрытие вдоль рельсов похоже на одну длинную сплошную яму. Дефекты то и дело маскировали «подсыпкой», но проблема так никуда и не исчезла.

В прошлом году в мэрии Орска сообщали, что работы на данном участке включены в план ремонта, но приступят к ним только после выделения средств.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх