На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Оренбурге лихач на «Тойоте» разбил «Газель» дорожных рабочих

ДТП произошло на перекрестке улиц Просторной и Родимцева около 23.20. По предварительной информации, 30-летний водитель автомобиля «Тойота Камри» ехал по улице Родимцева в направлении улицы Просторной.

В районе дома № 22 на регулируемом перекрестке улиц Просторной и Родимцева мужчина выехал на красный сигнал светофора и протаранил «Газель» дорожников. От удара автомобиль ГАЗ перевернулся на крышу. Оба автомобиля получили серьезные механические повреждения.

К счастью, рабочих в момент ДТП в служебной машине не было. В региональном УМВД сообщили, что за медицинской помощью обращалась только 18-летняя пассажирка иномарки. Врачи осмотрели ее и отпустили на амбулаторное лечение.

По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, сообщили в пресс-службе УМВД по региону.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх