На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Орске запретят парковать машины на проспекте Ленина ночью

В дорожной комиссии Орска пришли к выводу, что припаркованные ночью автомобили мешают работать снегоуборочной технике. В связи с этим предлагается ввести новые правила парковки. Для этого планируется установить дополнительные запрещающие знаки.

Вполне возможно, что теперь по четным числам будет запрещено оставлять машины ночью на проспекте Ленина на участке от площади Шевченко до площади Комсомольской, а по нечетным - от Ленкома до улицы Московской.

На площади возле Железнодорожного вокзала уже действует подобное ограничение: здесь нельзя парковать машины с 2 часов ночи до 5 утра. Вполне вероятно, это послужит положительным примером сделать подобное и на проспекте Ленина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх