На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Оренбуржье заняло седьмое место в ПФО по заболеваемости коронавирусом

По данным на 11 января, в Оренбургской области количество выявленных случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией на 100 тыс. населения выросло до 1 556,5. Это седьмой показатель среди регионов Приволжского федерального округа. Всего с марта в Оренбуржье зарегистрировано 30 669 случаев заражения коронавирусом.

Хуже всего дела обстоят в Ульяновской области, там указанный показатель достиг отметки в 3 148,8 случаев. В Нижегородской области уже 2 323,1 заболевших на 100 тыс. жителей, в Кировской области — 2 205,3.

Значительно лучше ситуация складывается в Башкирии — всего 515,2 заболевших на 100 тыс. населения и Татарстане, где по-прежнему сохраняется самый низкий показатель в округе — 366,3.

В двенадцати регионах ПФО показатель заболеваемости коронавирусом на 100 тыс. населения превысил отметку в 1 000 случаев, сообщают в ЦИКе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх