На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Оренбурге стартовал 32-й студенческий фестиваль «На Николаевской»

Сегодня в областном центре прошел первый конкурсный этап среди студентов Оренбургского государственного медицинского университета. На суд публике участники представили свыше 20 творческих номеров. На сцене студенческого театра «Горицвет» были продемонстрированы национальные танцы, эстрадный вокал, игра на гитаре, художественное чтение.

В этом году фестиваль проводится в 32-й раз. Он был организован для объединения самых талантливых, творческих и активных студентов средних и высших учебных заведений Оренбурга. Ежегодно в фестивале «На Николаевской» участвует более 3 тысяч молодых людей от 14 до 35 лет.

Конкурсная программа предусматривает 30 номинаций по восьми направлениям: «Концертная программа», «Музыкальное искусство», «Хореографическое искусство», «Театральное искусство», «Оригинальное сценическое действие», «Медиа», «Кино», «Николаевская.Holl».

В данный момент участники фестиваля проходят отборочный уровень, он продлится до 17 марта. Конкурсный этап начнется 22 марта. Члены жюри определят победителей в каждой номинации. А завершатся творческие состязания 3 апреля. В этот день в ДК «Молодежный» пройдут сразу два гала-концерта, на которых торжественно объявят призеров и обладателей гран-при фестиваля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх