На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Полиция нашла «злоумышленников», сломавших букву «Ш» в бузулукском парке им. ПуШкина

Напомним, что фотография с названием парка без буквы Ш появилась в социальных сетях 4 декабря и мгновенно стала «вирусной» — её перепостили даже федеральные ресурсы. Полиция, впрочем, довольно быстро выяснила причину, из-за которого место отдыха бузулучан стало известно всему миру.

Оказалось, что причиной этого стало неудачное селфи трёх парней, гулявших в парке. Они решили сфотографироваться с надписью, и облокотились на букву «Ш». Та не выдержала и упала.

Парни сразу же подняли и поставили её на место, но конструкция оказалась треснутой. Поэтому её пришлось увезти на небольшой ремонт.

Правоохранители собрали материал по результатам проверки. Но вряд ли любителям селфи грозит серьёзное наказание — это, скорее, глупая случайность, а не умышленный вандализм. Хотя, как говорят современным интернет-языком, «хайп» на этой теме был сорван немалый.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх