На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Годовалый ребенок в Сакмарском районе отравился тремя таблетками

Кроху в больницу доставила бригада скорой помощи. Врачи диагностировали сильное отравление и не теряя драгоценного времени госпитализировали малышку.

О произошедшем медики сообщили в сакмарский полицейский участок. Сотрудники МВД опросили родных ребенка и выяснили, что те ненадолго оставили дочь без присмотра. Она добралась до лекарств, которые были на виду, и употребила три таблетки.

По словам врачей, фармпрепарат привел к сильнейшему отравлению неокрепшего организма. На лечение и реабилитацию потребуется немалое количество дней.

Проверка по факту отравления еще не закончена, и по ее итогу еще будет приниматься процессуальное решение. Полицейские порекомендовали родителям убирать химические вещества и лекарственными препараты от ребенка в недоступные места.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх