На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Безработного жителя Новотроицка уличили в намеренном сокрытии факта трудоустройства

Этот новотройчанин потерял работу и встал на биржу труда. Ему назначили ежемесяное пособие. Но когда мужчина трудоустроился, он не счел нужным известить государственный орган. И начал получать доход из двух источников — как безработный и наемный работник одновременно. С февраля по сентябрь прошлого года «халявщик» прикарманил 30 тысяч рублей.

Прокуратура Новотроицка проверяет госучреждения. Нарушение в начислении пособий вскрылось, и хитреца привлекли к ответственности. Возбуждено уголовное дело по факту мошенничества.

— Санкции статьи предусматривают штраф до 120 тысяч рублей, либо обязательные работы на срок до 360 часов, либо исправительные работы на срок до 1 года, либо ограничение свободы на срок от 2 до 3 лет, либо принудительные работы на срок до 2 лет, либо арест на срок до 4 месяцев, — сообщили в региональной прокуратуре.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх