На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Оренбурге откроют центр ядерной медицины

О появлении в Оренбуржье нового медицинского центра сообщил полпред Президента в ПФО Игорь Комаров во время посещения аналогичного центра в Кирове.

— В ПФО подобные центры уже есть в Уфе, Самаре и Перми, и до 2023 года будут открыты и в других крупнейших городах — Оренбурге, Ульяновске, Пензе, Саратове и Нижнем Новгороде, — сообщил Игорь Комаров.

Отметим, ПЭТ является наиболее точным методом определения новообразований на ранней стадии. Методика позволяет выявить очаг в самом начале болезни, сделав трехмерное изображение организма человека. На снимке видно максимально точные данные о локализации опухоли.

Предположительно, новый центр сможет принимать до пяти тысяч пациентов в год по полису ОМС бесплатно. В открытие центра будет вложено более 8,6 миллиарда рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх