На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

1 мая в Орске ограничат движение из-за проведения легкоатлетической эстафеты

Забег стартует в 12.00. За час до него состоится торжественное открытие мероприятия и чествование лучших рабочих коллективов городской Спартакиады рабочего спорта. А чуть позже по маршруту эстафеты пройдет велопарад, посвящённый открытию нового велосипедного сезона.

Планируется, что в эстафете примут участие около 50 команд школьников, студентов и рабочих коллективов, им предстоит преодолеть дистанцию в 7,5 км.

В связи с проведением соревнований, с 11.30 до 13.00 на проспекте Ленина ограничат движение транспорта. Ограничение будет действовать на участке от площади Шевченко до остановки «Улица Тагильская».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх