На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Учителя физкультуры в Гае заподозрили в растлении школьницы

Скандал в одной из школ Гая. Как сообщает Orsk.ru, ссылающийся на свой информационный источник, правоохранительные органы решают судьбу учителя физкультуры, работника одной из местных школ. Это мужчина, которого подозревают в интимной связи с девочкой-подростком, учащейся этого же учебного учреждения. Якобы они встречались у него в квартире, а соседям это показалось странным. Поняв что происходит что-то не то, они обратились в компетентные органы.

К настоящему моменту с мужчины взяты объяснения. Он уверяет, что все было только по взаимному согласию. Но по закону совращать несовершеннолетних нельзя, это чревато уголовной ответственностью. Да и родители девочки, еще не достигшей 16 лет, как это ни странно, категорически против симпатии дочери.

Скорее всего, мужчину обвинят в педофилии и закроют на солидный тюремный срок. Такие прецеденты в Российской Федерации были.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх