На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Резкое похолодание ожидается в Оренбуржье 5 мая

После по-настоящему летнего тепла синоптики прогнозируют в западных и центральных районах Оренбуржья кратковременный дождь и грозы. Ветер западный 9-14 м/с с порывами до 15-20 м/с. Температура воздуха по области днем опустится до +14,+19 °C. На востоке области будет теплее +23,+28°.

Однако уже 6 мая серьезных осадков не ожидается, а к 7 мая температура воздуха по области и вовсе прогреется до +20,+25 °C.

Такую неустойчивую погоду специалисты Приволжского УГМС объясняют влиянием серии атмосферных фронтов Атлантического циклона, проходящих с запада на восток области.

— Жителей ожидает: переменная облачность, сопровождающаяся кратковременными дождями и усилением ветра. К середине недели с ростом атмосферного давления количество облачности уменьшится, осадки прекратятся, а северо-западные потоки поспособствуют понижению ночных температур воздуха, — прокомментировал дежурный синоптик ведомства Максим Букаев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх