На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

На Украине на общественном смогут ездить только вакцинированные

Как пишет 360tv.ru, правило начнет действовать с 21 октября. Об этом проинформировала пресс-служба Минздрава Украины. Правила утвердил кабмин страны.

По словам министра здравоохранения Украины Виктор Ляшко, новые требования к пассажирским перевозкам стали вынужденным шагом, призванным сдержать распространение ковида, сохранить жизнь и здоровье населения. Ляшко подчеркнул: наличие подтверждающих коронавирусную безопасность документов обязательно и для водителей, и для пассажиров нерегулярных и регулярных перевозок любым типом транспорта.

С 21 октября межрегиональные пассажирские перевозки пассажиров в регионах с «желтым», «оранжевым» или «красным» уровнем эпидемической опасности осуществляется в том случае, если все водители, экипаж авиатранспорта и пассажиры располагают COVID-сертификатом о полном курсе вакцинации или получении одной дозы для «желтой» зоны, при отрицательном ПЦР-тесте, действующем 72 часа, или справки о выздоровлении.

Новые правила затронут автомобильный транспорт на автобусных маршрутах, авиа- и железнодорожных перевозках межобластного сообщения. На перевозки внутри города или области ограничения не действуют.

Ответственным за наличие документов у водителей, членов экипажа и пассажиров будет перевозчик.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх