На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Орске летом будут работать четыре детских загородных лагеря

С середины июня во всех четырех детских лагерях заезды будут 14-дневными. Данная практика сокращения продолжительности смен была введена в 2020 году во время пандемии. Тогда, несмотря на все сложности, за лето в лагерях смогли отдохнуть 1182 школьника.

В этом году раньше всех свои двери распахнет лагерь «Дружба», где запланированы два дополнительных семидневных заезда с 31 мая по 6 июня и с 8 по 14 июня. За это время в каждой из смен смогут отдохнуть около 280 детей.

В администрации города напоминают, что в настоящее время продолжается заявочная кампания на 2021 год по оздоровлению в загородных, санаторных и оздоровительных лагерях детей, находящихся в трудной жизненной ситуации и несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении; детей из многодетных семей, находящихся в трудной жизненной ситуации; детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Получить подробную консультацию и подать документы можно в «КЦСОН» по адресу: г. Орск, ул. Чернышева, д.18, каб.10, тел. 25-54-77, 25-36-29.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх