На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Оренбургский Следком направил поздравление в адрес областной прокуратуры

В поздравительном письме говорится следующее:

«Уважаемый Руслан Фёдорович, сотрудники и ветераны Прокуратуры Оренбургской области!

От имени коллектива следственного управления по Оренбургской области и от себя лично поздравляю Вас с Днем работника прокуратуры! Ваша ежедневная, кропотливая, интеллектуальная работа является существенным вкладом в укрепление законности и правопорядка, обеспечение правовой стабильности.

Убежден, что лишь в условиях конструктивного взаимодействия органов прокуратуры и следствия возможно в полной мере реализовать назначение досудебного производства, обеспечить гарантированные законом права и свободы граждан России.

Выражаю признательность ветеранам органов прокуратуры Оренбургской области. Смею Вас заверить, что лучшие традиции следствия, накопленные благодаря Вашим знаниям и опыту, будут передаваться новым поколениям следственных работников.

Примите самые теплые пожелания здоровья и счастья, мира, благополучия и успехов в службе на благо России!».

Подпись — руководитель СУ СК РФ по Оренбургской области В. Д. Зудерман.

Свой профессиональный праздник сотрудники надзорного ведомства встречают не за накрытым столом, а на рабочих местах. Например, в Оренбурге сегодня продолжаются выездные проверки в микрорайоны, которые коммунальщики не успели очистить от снега.

Наш визит на автомобильный мост Братьев Коростелевых через реку Сакмару показал, что публикация 56orb не была оставлена без внимания. Навалы из снега и льда с пешеходной части путепровода убрали. А глава Cеверного округа получил представление по фактам некачественной уборки в отдельных микрорайонах.

Коллектив 56rb поздравляет работников прокуратуры с профессиональным праздником и желает им дальнейшего улучшения показателей в повседневной работе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх