На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

На станции Чебеньки дети лазают под железнодорожными вагонами

Станция в 40 километрах от Оренбурга является крупным железнодорожным узлом. Круглосуточно здесь курсируют электрички и грузовые поезда.

4 года назад в Чебеньках по многочисленным просьбам местных жителей был организован безопасный переход для пассажиров. Тем не менее местные жители, в том числе и дети, продолжают переходить пути прямо по рельсам, перелезая через стоящие грузовые составы. Так они пытаются сократить путь.

Прямо по время рейда двое детей 2009 и 2012 годов рождения на глазах сотрудников полиции перелезали под железнодорожными составами. Причем делают они это регулярно, так как дважды за неделю попали в поле зрения сотрудников полиции. Сначала 11-летний школьник таким способом переходил железную дорогу с одним младшим братом, а потом тем же путем вел из детского сада второго.

На родителей мальчиков был составлен протокол об административном правонарушении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх