На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Отдыхающие раскритиковали курорт на соленых озерах Соль-Илецка

В понедельник, 20 июня, в оренбургском Соль-Илецке открылся знаменитый курорт «Соленые озера», который привлекает туристов и из соседних регионов. Любители отдыха на берегах соленых озер ждали открытия с нетерпением, но некоторые остались разочарованы и недовольны, о чем 56orb.ru уже сообщал.

Туристы жалуются, что курорт якобы не подготовлен. Некоторых не устраивает отсутствие нужного им кафе, хотя одно в день открытия работало. Родители расстраиваются из-за того, что не нашли там детских батутов или водяных горок. Отдельные отдыхающие не понимают, почему это место вообще называется курортом, поскольку делать там, кроме лежания у воды и наблюдения за добычей соли, якобы нечего.

Не понравились некоторым и цены на вход, хотя в этом году шезлонги предоставляются бесплатно. Для полной семьи из четырех человек поход на соленые озера оказывается уже накладным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх