На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

После реконструкции открылся участок федеральной трассы Уфа-Оренбург

Он поблагодарил дорожников ФКУ Упрдор «Приуралье» за качественную работу и отметил внушительные масштабы проделанной в области работы по обновлению и развитию дорожной сети. В рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в этом году в Оренбуржье сделано свыше 550 км автодорог.

— А в следующем году перед нами стоят не менее масштабные задачи. Это ремонт орской трассы и автодорог на Самару и Соль-Илецк. Это огромный объем работы и серьезная ответственность, — отметил Денис Паслер.

Ремонт 20-километрового участка из Оренбурга на Уфу позволил увеличить пропускную способность дороги вдвое. По словам и. о. начальника ФКУ Упрдор «Приуралье» Азамата Илимбетова, автомобильная нагрузка возросла до 6 тысяч автомобилей в сутки против 2-4 тысяч до ремонтных работ.

Кроме ремонта дорожного полотна на участке были укреплены обочины, построены переходно-скоростные полосы, остановочные площадки и стоянки для большегрузного транспорта. В завершении работ здесь были установлены новые дорожные знаки. Один из них — «Проезд закрыт» — на торжественной церемонии при участии Дениса Паслера символично заменили на знак, разрешающий движение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх