На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Новые впечатления для Раков и любовный роман у Тельцов: гороскоп на 27 сентября

Овен

Прекратите на время работу, планирование и бурное общение. Лучше отдохните и расслабьтесь. Можно найти много способов для того, чтобы восстановить силы. Вы отлично потрудились для укрепления финансового положения. Не организовывайте крупные мероприятия, которые могут привести к проблемам.

Телец

У вас будет желание кого-то соблазнить и завязать роман. Если вы свободны, то — пожалуйста. В другом случае этого не делайте, поскольку такая связь может обернуться крупными неприятностями. Следите за здоровьем, возможны симптомы простуды. Обойдитесь без самолечения.

Близнецы

Мысленно проведите анализ своего окружения, но не переходите к активным действиям. День будет хорошим с финансовой точки зрения. Можно устроить шопинг и позволить себе дорогие вещи. Не забывайте про родственников, не спорьте с ними и не давайте повода для ссоры.

Рак

Смените обстановку, это поможет получить порцию новых впечатлений. Не отказывайтесь от отдыха. Вы его заслужили отдых. Самочувствие будет хорошим, вероятность заболеть – небольшой. Можно съездить на природу, поесть шашлыков и попариться в баньке. Главное - гармония.

Лев

У вас накопилось много творческих проектов. Реализовать получится больше половины. Источники денег остаются прежними, но можно задуматься о подработке. Пообщайтесь и развлекитесь с друзьями, если время позволит время. Также может удачно сложиться романтическое свидание.

Дева

Будут шансы на успешное продвижение по службе. Можно зацепиться за какой-то из них. Если у вас есть свой бизнес, то ожидает крупная прибыль. В любовном романе прибавьте благородства. Не ждите намеков от избранника.

Весы

Удача будет идти за вами по пятам. Это отразится на личной сфере и в работе. Можно отдохнуть и развеяться, не обязательно в этот день что-то планировать. Обойдитесь без алкоголя, чтобы на утро не столкнуться с последствиями. Не переживайте по поводу финансового положения. Кризис вам не грозит.

Скорпион

Акцентируйте внимание на семейной жизни. Заботы о семье должны стать важнее собственных. Не заключайте сознание в тесные рамки, больше фантазируйте. Творчество может принести большие успехи и достижений. Любимое хобби развивайте до уровня, когда оно начнет приносить доход.

Стрелец

Мечтайте, реализовывайте цели и чувствуйте себя свободным. Претворить в жизнь все, что было нереальным ранее. Укрепите связи дружеские и родственные, созвонитесь, сходите в гости. Здоровью ничего не угрожает, вы полны сил.

Козерог

Вам захочется помечтать, но всё свободное время уйдет на быт. Будете заниматься уборкой, домом и решением проблем. Свободный часок посвятите его отдыху на природе. Если хорошая погода, можно побегать, заняться спортом и активными играми. Главное, не скучать и ни за что не переживать.

Водолей

Вы получите серьезную финансовую поддержку от близких. На душе станет комфортнее, улучшится настроение. Благодаря этому получится решить бытовые проблемы, которые тяготили несколько месяцев. Можно посетить храм, очистить душу и тела. Не занимайтесь тяжелым физическим трудом.

Рыбы

Хороший знакомый вам признается в любви, причем вы никогда не думали, что он влюблен и очарован вами. Не отказывайте в общении, присмотритесь к нему. Есть вероятность размолвки у семейных пар. Если ссора назревала давно, то пусть уж случится. Так вы сможете выговориться.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх