На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Оренбурге 20 ноября умерла врач психиатр-нарколог Елена Десяткина

О смерти Елены Десяткиной общественности сообщил главный врач ГАУЗ «Оренбургский областной клинический наркологический диспансер» Владимир Карпец. По его словам, это огромная потеря, ведь такие специалисты сегодня на вес золота.

— Ушла из жизни врач психиатр-нарколог, профессионал, товарищ и просто замечательный человек, Десяткина Елена Ивановна. Светлые воспоминания об этом человеке останутся в наших сердцах. Выражаю искренние соболезнования родным и близким, — подчеркнул Владимир Капец.

Елена Десяткина проработала в должности психиатра-нарколога более 25 лет кряду, с 1996 года, после того как подтвердила вторую врачебную категорию. По версии сайта med-otzyv.ru, она занимала 54 строчку рейтинга оренбургских врачей.

Прощание с Еленой Десяткиной состоится в ближайшие день-два. Дата и время пока уточняются.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх