На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Оренбургской области 14-15 января ветер усилится до 22 метров в секунду

Сильный ветер и метель прогнозируются преимущественно в центральных и восточных районах региона. Об этом сообщили в Приволжском УГМС.

Температура воздуха ночью составит -8,-13 °C. На востоке и по северу -16,-21°С, с потеплением к утру. Днем будет -4,-9 °C.

При усилении ветра рекомендуется ограничить выход из зданий и находиться в помещениях. Важно взять под особый контроль детей и не оставлять их без присмотра.

КСТАТИ

Если во время сильного ветра электричество в доме гаснет, необходимо обесточить все электробытовые приборы, чтобы при внезапном включении не произошел пожар.

При обнаружении упавшей опоры ЛЭП, оборванного или провисшего провода:

- не приближайтесь ни к опоре, ни к упавшему кабелю;

- немедленно сообщите об этом на «горячую линию» «Оренбургэнерго» (3532) 98-48-48 или по телефонам экстренных служб: 112, 02;

- спокойно сообщите о проблеме, назовите адрес, где обнаружили упавшую опору или оборванный провод, и ваш контактный телефон;

- если у вас есть возможность не оставляйте место происшествия, не допускайте к месту ЧП прохожих;

- дождитесь приезда оперативно-выездной бригады энергетиков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх